ГлавнаяОбъявления в ДонецкеУслугиПассажирские и грузоперевозкиАвтобус Донецк - Брянск перевозки Брянск Донецк

Автобус Донецк - Брянск перевозки Брянск Донецк

  • Фото: Автобус Донецк  - Брянск перевозки Брянск Донецк

Донецк — Брянск — 2100 рублей
(Среда, Суббота) (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
10:20 Макеевка - Папирус
10:30 Макеевка - Зеленый
10:45 Харцызск - Родничек
11.05 Шахтерск - Подарки
11:25 Торез - Музей
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
12:45 Красный Луч - ост. Олимп
13:15 Антрацит - Ёлочки
В пути 24 часа (± 2 часа)
КПП "Должанский" - Прибытие: "АВ Брянск 1"
Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%
Обратно из Брянска на Донецк
Брянск — Донецк — 2100 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 11.00 "АВ Брянск 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 24 часа (± 2 часа)
КПП "Должнаский"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
все наши рейсы на сайте



← вернуться в Пассажирские и грузоперевозки в Донецке

Цена: 500 гривен
В других валютах
Город: Донецк, Мира, 13
Дата: Среда, 30 Ноябрь 2016
Просмотров: 10 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


  Похожие объявления:

  Вы смотрели: