БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Донецк
Валюта:
Вход

Оформление ГТД в Донецке

Оформление грузовой таможенной декларации в режиме импорт. Фирма «ДОНПРАЙМ» — украинская компания, оказывающая комплекс услуг украинским, иностранным фирмам и предприятиям по таможенному оформлению товаров и транспортных средств, развитию и обеспечению внешнеэкономической деятельности на территории Украины.
Предприятие предлагает комплексные услуги заказчикам, связанные с таможенным оформлением, начиная с этапа аккредитации предприятия на таможне и заканчивая этапом сопровождения деятельности заказчика после таможенного оформления товара.
На сегодняшний день ЧП «ДОНПРАЙМ» — это качественное оформление разнообразных грузов в различных таможенных режимах в короткие сроки. Тесное взаимодействие с клиентами, учет особенностей их деятельности, использование актуальной базы нормативных документов позволяет исключить излишние простои транспортных средств и предотвратить необоснованные финансовые потери. Вы сможете быстро и на высоком профессиональном уровне получить консультацию по различным вопросам внешнеэкономической деятельности и таможенного законодательства.
Надеемся, что профессионализм брокеров нашего предприятия, благожелательное отношение к клиентам и гибкая ценовая политика сделает сотрудничество с нами приятным и выгодным для Вас.
Мы не просто оказываем услуги таможенного брокера профессионально, мы несем ответственность за конечный результат!

Поделиться:

← вернуться в Таможенные услуги в Донецке

Цена: 0 гривен

ДОНПРАЙМ, ЧП, Яна Александровна все объявления (8)
На сайте с 20 марта 2009
Город: Донецк, ул. Бакинских Комиссаров17а
Дата: Вторник, 16 марта 2010
Просмотров: 624 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: