БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Донецк
Валюта:
Вход

УЗИ аппарат MyLab Touch

  • Фото: Узи аппарат MyLab Touch
  • Фото: Узи аппарат MyLab Touch
  • Фото: Узи аппарат MyLab Touch

УЗИ аппарат MyLab Touch – портативный ультразвуковой аппарат нового поколения в котором воплощены последние разработки и инновационные технологии из области ультразвука, электроники и программного обеспечения.

Ультрасовременный специализированный сканер MyLab Touch, создан на основе планшетного ПК, имеет 12-дюймовый сенсорный TFT LCD монитор с высокой разрешающей способностью. Пользовательский интерфейс дает возможность легко и быстро управлять прибором, а результаты исследования, не только архивировать на жесткий диск (HD более 160 Gbyte), но легко передавать для оценки, печати или архивации, используя LAN соединение или беспроводное соединение Bluetooth или Wi-Fi.

Эргономика MyLab Touch и автономное питание (минимум 1, 5 часа непрерывной работы) позволяет использовать систему в различных ситуациях, когда нет возможности доставить пациента в кабинет УЗИ: в операционных, в реанимационных отделениях, в машинах скорой помощи, а также в самолетах санитарной авиации.

Широкополосные ультразвуковые датчики последнего поколения, задействованые в ультразвуковой системе, имеют уникальную яблоковидную форму для удобства в работе и необычайно широкий диапазон частот от 2. 5 MHz до 22 MHz.

На сегодняшний день сфера использования ультразвука в медицине значительно расширилась – от скрининговых и специализированных единичных исследований до использования УЗИ аппарата в каждодневной практике. MyLab Touch полностью отвечает современным требованиям медицины, поскольку является универсальной системой.

Анестезиология – одна из сфер медицинской практики, в которой необходимы дополнительные технологии и оборудование для проведения местной, проводниковой и общей анестезии, а также в целом для быстрой диагностики в критических состояниях. Ультразвуковые изображения с высоким разрешением и контрастом позволяют быстро и точно идентифицировать анатомические структуры.

Специализированная эргономика гарантирует удобство и оперативность рабочего процесса. Программируемые кнопки управления, расположенные непосредственно на датчике позволяют осуществлять дистанционное управление прибором, что особенно важно при работе в стерильных условиях.

MyLab Touch – европейское качество для европейского потребителя.

Технические характеристики аппарата:

Методы сканирования: линейный, конвексный, микроконвексный
Режимы получения изображений: B – режим, цветной В – режим, PW режим, СFM режим, PWR Doppler (энергетический допплер), TEI – Tissue Enhancement Imaging (режим тканевого допплера)
Комбинации экранных режимов: ориентация – право/лево, верх/низ, триплексная модель в режиме реального времени, B/B – режим, B/M- режим, B/PW– режим, B/CFM/ PW – режим, B/ PWR D – режим, B/ PWR D/ PW– режим, все комбинации в цвете
Серошкальная шкала 256 оттенков, цветная шкала
Динамическая фокусировка и переменная апертура
Фильтр движения стенок сосудов (Wall filter)
Схематические изображения анатомических разделов тела, метки тела (опционально)
Инновационная цифровая технология обработки сигнала
Технологии улучшенной визуализации – XHF™ (eXtreme High Frequency Imaging), XView™ eXtreme View.
Пакеты для специализированных исследований – васкулярный модуль, модуль для акушерства и гинекологии (опционально) 12» TFT LCD сенсорный монитор с высокой разрешающей способностью
Горизонтальная (по умолчанию) / вертикальная ориентация. При переворачивании сканера, автоматически изменяется ориентация, а при вертикальном размещении, экранная раскладка подстраивается автоматически
Кнопки программирования на поручне

Разнообразные аксессуары для стационарной и автономной работы:

настольная стойка с механизмом наклона, зарядкой и дополнительными портами: 3 USB порта, внешний DVI, LAN, RS 232, микрофон с внешним динамиком
передвижная стойка с механизмом регулировки высоты, с 4 самоориентирующимися колесами и тормозами, дополнительными полками
специальный пояс для использования крепления на предплечье
защитный силиконовый чехол
Два порта USB 2. 0 для передачи диагностических данных

Возможность беспроводной передачи данных: Wi-Fi, Bluetooth или LAN соединение

Платформа Windows® включая стандарт DICOM (стандарт цифрового изображения и коммуникации в медицине)

Лицензия архивирования клипов (digital storage of clips) *

Лицензия базы данных пациентов

Программа MyLab™ Desk, эксклюзивная разработка компании Esaote, которая позволяет пользователю, установив на любом ПК это программное обеспечение, комфортно работать с результатами исследований, производя дополнительные измерения и расчеты.

Ультразвуковые датчики последнего поколения. Типы датчиков.

Широкополосные ультразвуковые датчики последнего поколения имеют уникальную яблоковидную форму для удобства в работе и необычайно широкий диапазон частот от 2. 5 MHz до 22 MHz.

Широкополосность и высокая плотность кристаллов датчиков, гарантирует высококачественное изображение во всех клинических областях. Легкий вес и эргономическая конструкция датчиков удобна пользователю в ежедневных исследованиях.

Гибкий кабель датчика удобен для манёвренности во время обследования. Повышенная долговечность и надежность дает возможность использовать датчики при максимальных нагрузках.
Контактная информация
Контактное лицо: Павел
+380 (50) 317-83-83, МТС
+380 (67) 569-83-83, Киевстар
+380 (44) 209-58-85, Киев
+380 (62) 336-80-08, Донецк
+380 (48) 775-83-83 Одесса
+380 (56) 736-85-85 Днепропетровск
www. osd. prom. ua

Поделиться:

← вернуться в Медицинское оборудование в Донецке

Цена: 164 000 гривен

OSD Украина, ООО все объявления (216)
На сайте с 20 мая 2012
Город: Донецк, ул.Куйбышева 129а
Дата: Пятница, 15 августа 2014
Просмотров: 249 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: